Jeep® представляет Кубок мира по регби-7 в Москве

Одно из самых ожидаемых спортивных событий этого лета – Кубок мира по регби-7 (RWC Sevens 2013) – пройдет в Москве с 28 по 30 июня при поддержке легендарной марки Jeep ®.

Tысячи любителей спорта станут свидетелями уникального шоу, включающего состязания между лучшими сборными мира по регби, развлекательную программу от Jeep ® – генерального спонсора мероприятия – и музыкальный фестиваль.

Стадион Лужники на несколько дней превратится в захватывающую территорию Jeep. В рамках мероприятия впервые российской публике будет представлен  новый Grand Cherokee SRT. Всех, кто придет просто взглянуть на новый автомобиль или записаться на тестдрайв, участники команды Jeep будут рады приветствовать в специальной лаунж-зоне Jeep, откуда все желающие смогут следить за результатами соревнований и смотреть прямую трансляцию матчей, а в перерывах участвовать в специальных конкурсах Jeep с ценными призами.

Генеральный директор Chrysler RUS Джорджио Горелли сказал в этой связи: «Мы рады приветствовать российских поклонников регби в Лужниках. Jeep всегда был и остается символом стиля, динамики, мощи и обладателем лучших в своем классе внедорожных возможностей – именно поэтому мы рады быть принять участие этого замечательного события в мире спорта. Я уверен, что все, кто соберется в эти выходные в Лужниках, прекрасно проведут время – наблюдая за игрой или сев за руль нового Jeep Grand Cherokee SRT».

Торжественное открытие Кубка мира по регби-7 состоится в пятницу, 28 июня. Встречи плей-офф пройдут в субботу и воскресенье. В воскресенье состоится и финальный матч турнира.

 

О компании «Крайслер РУС» :

ЗАО «Крайслер РУС» - официальный дистрибьютор марок Fiat, Fiat Professional, Jeep, Chrysler и Dodge в России. Компания основа в 2007 году, в ее компетенцию входят продажи, маркетинг, послепродажное обслуживание и развитие дилерской сети. Официальный импорт автомобилей Fiat и Fiat Professional в России стартовал в марте 2012 года.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в пресс-службу “Крайслер РУС” к Ирине Голубевой:

Irina.golubeva@hkstrategies.com

T + 7 495 775 0077

M +7 926 825 9656

T + 7 495 775 0077

M +7 926 825 9656