Весеннее сервисное предложение для владельцев Jeep Chrysler Dodge

 

ЗАО «Крайслер РУС» информирует о старте весенней сервисной кампании для владельцев автомобилей Jeep, Chrysler, Dodge.

Только до 31 мая 2013 года в салонах официальных дилеров действует специальное предложение «Весенний сервис от Mopar», а также скидки на оригинальные аксессуары Mopar 20%.

Пакет услуг «Весенний сервис от Mopar» предлагается клиентам, желающим подготовить свой автомобиль к летнему сезону. Перед периодом летних путешествий рекомендуется провести комплексную проверку основных систем, отвечающих за безопасность и бесперебойную работу автомобиля: тормоза, рулевые механизмы, амортизаторы, система кондиционирования и охлаждения. Tакже после долгой зимы важно очистить и смазать механизмы кузова, такие как направляющие сидений, петли капота и дверей.  Это обеспечит надежную работу механизмов и защитит детали от износа и коррозии.

Пакетное предложение «Весенний сервис от Mopar» включает:

  • Комплексную проверку автомобиля по 10 точкам
  • Смазку механизмов кузова
  • Смену колес и шиномонтаж
  • Щетки переднего стеклоочистителя в подарок

Цена для Москвы и Санкт-Петербурга – 6900 руб., для других городов – 5400 руб. Пакетное предложение «Весенний сервис от Mopar» можно приобрести в любом дилерском центре за вычетом стоимости шиномонтажа. Полный перечень специальных предложений для конкретной модели автомобиля уточняйте у официальных дилеров Jeep Chrysler Dodge.

 

ЗАО «Крайслер РУС» - официальный дистрибьютор марок Fiat, Fiat Professional, Jeep, Chrysler и Dodge в России. Компания основа в 2007 году, в ее компетенцию входят продажи, маркетинг, послепродажное обслуживание и развитие дилерской сети.