Jeep запускает новую рекламную кампанию c участием чемпионов футбольного клуба «Ювентус»

• Бардзальи (Barzagli), Буффон (Buffon), Челини (Chiellini), Маркизио (Marchisio), Пирло (Pirlo), Погба (Pogba), Видаль (Vidal) и Вучинич (Vucinic) - вот восемь чемпионов команды «Ювентус» (Juventus), исполняющие главные роли в новой рекламной кампании Jeep.
• Дополняет этот звездный состав автомобиль Jeep Wrangler - оригинальный и аутентичный внедорожник, являющийся символом бренда Jeep.
• Футболист Андреа Пирло - новый амбассадор марки Jeep.

В новой рекламной кампании Jeep участвуют Jeep Wrangler и игроки «Ювентус»: Андреа Бардзальи, Жан-Луиджи Буффон, Джиорджио Челлини, Клаудио Маркизио, Андреа Пирло, Пауль Погба, Артуро Видаль и Мирко Вучинич. Используемый рекламный слоган: «Их ничего не остановит» («Nothing can stop them»).

Кампания основана на креативной идее, в которой Jeep представляет собой мяч, не знающий границ и попадающий в наиболее невероятные, скрытые от посторонних взглядов места и создающий новый «экстремальный вид спорта», адресованный в большей степени тем, кто ценит вызовы судьбы и приключения.

Изумительные фото дуэта фотографов Уинклера и Ноа изображают восемь игроков футбольного клуба «Ювентус», отправляющих мяч в зенит на высокогорном плато. «Звездный октет» - это чемпионы, готовые к любым приключениям и отправляющиеся в любые путешествия с решимостью, зная, что никакие препятствия не остановят их движение вперед. Но как они преодолеют этот путь наверх? Разумеется, на Jeep Wrangler, оригинальном и аутентичном внедорожнике, являющемся символом бренда Jeep.

Новая рекламная кампания призвана привлечь внимание людей к ценностям обоих брендов, каждый из которых представляет собой "икону". Jeep может гордиться глобальным признанием бренда благодаря тому, что эти автомобили продаются в более чем 120 странах мира. Со времени появления первой модели в 1941 г. в мире было выпущено и продано более 15 млн. этих автомобилей. «Ювентус» может гордиться не менее легендарным прошлым: основанный в 1897 г., клуб насчитывает более 250 млн. поклонников по всему миру (более 11 млн. в одной только Италии) и рекордное количество побед, включая 30 Кубков «Scudetti», 9 Кубков «Coppe Italia», 5 Кубков «Supercoppe Italiane», 3 Кубка UEFA, 2 Суперкубка UEFA и 2 Кубка Лиги чемпионов.

Для дальнейшей консолидации партнерства с клубом «Ювентус» компания Jeep предложила Андреа Пирло стать амбассадором марки JEEP на этот год с возможностью пролонгации контракта на следующий. Пирло будет принимать участие в PR-акциях, мероприятиях, съемках и других активностях Jeep.