Jeep® объявляет о сотрудничестве с The North Face, производителем товаров для активного отдыха

  • Бренд Jeep является техническим спонсором серии презентаций The Speaker Series, в которых всемирно известные альпинисты Симоне Моро, Денис Урубко и Кори Ричардс расскажут о своей экспедиции на вершину горы Гашербрум II.
  • Московская презентация пройдет 12 ноября в бизнес-школе «Сколково» при поддержке Jeep

Jeep станет техническим партнером серии The Speaker Series, организуемой компанией The North Face, производителем премиальной одежды и снаряжения для активного отдыха и профессионального спорта. В рамках презентаций, которые пройдут в пяти крупных европейских городах (Турин, Барселона, Мюнхен, Лондон, Москва) знаменитые высокогорные альпинисты-профессионалы Симоне Моро, Денис Урубко и Кори Ричардс расскажут гостям о своём недавнем восхождении на 14ый восьмитысячник мира, пик Гашербрум II в Каракоруме. Московская презентация пройдет 12 ноября в бизнес-школе «Сколково», и организуется при поддержке Jeep.

История этого восхождения – это история мужества, воли и отсутствия страха. Это первое в мире зимнее восхождение на эту вершину и вообще на любую из вершин Каракорума. Jeep разделяет страсть альпинистов к приключениям и поддерживает это мероприятие. Мы приглашаем всех желающих прийти на презентацию.

О бренде Jeep

Jeep уже 70 лет производит легендарные полноприводные автомобили, которые наполняют жизнь их владельцев чувством свободы и независимости. Эти автомобили созданы для людей, не боящихся приключений и живущих полной жизнью, независимо от того, предпочитают ли они ездить по дорогам или по бездорожью. Прочность и быстрота реакции автомобилей Jeep в любых ситуациях внушает их владельцам чувство безопасности и уверенности.

В модельный ряд автомобилей Jeep, поставляемых в РФ, входят модели Compass, Cherokee, Grand Cherokee, Liberty, Wrangler и Wrangler Unlimited.

О компании ЗАО «Крайслер РУС»

Закрытое акционерное общество «Крайслер РУС» - генеральный импортер автомобилей Chrysler, Jeep и Dodgе в России. В компетенцию компании входят продажи, маркетинг, послепродажное обслуживание и развитие дилерской сети. ЗАО «Красйлер РУС» является дочерним предприятием компании Chrysler Group LLC, которая образована в 2009 году на основе глобального стратегического альянса с Fiat Group, и выпускает автомобили и продукты под марками Chrysler, Jeep®, Dodge и Mopar®. Обладая ресурсами, технологиями и мировой сетью дистрибуции, необходимыми для эффективной работы в мировом масштабе, альянс делает ставку на опыт инноваций компании Chrysler Group LLC, впервые предложенную Уолтером Крайслером в 1925 году, и современные технологии итальянского автопроизводителя Fiat.