Новый дилерский центр Chrysler, Jeep, Dodge открывается в Санкт-Петербурге

8 сентября 2011 года в Санкт-Петербурге открывается новое дилерское предприятие по продаже и обслуживанию автомобилей Chrysler, Jeep, Dodge.

ЗАО «Крайслер РУС» и дилерский центр «Эльва Моторс» и подписали дилерский договор в июне 2011 года. По данному договору компания «Эльва Моторс» получила статус официального дилера марок Chrysler, Dodge и Jeep и с 1 августа 2011 года начала осуществлять весь комплекс услуг по продаже модельной линейки и сервисному обслуживанию данных марок.

Сервисный центр «Эльва Моторс», общей площадью более 700 кв. м., оснащен самым современным ремонтно-диагностическим оборудованием, соответствующим требованиям завода-производителя. Персонал центра прошел обучение и сертификацию в ЗАО «Крайслер РУС», что гарантирует высокое качество обслуживания при работах любой сложности.

Официальная церемония открытия дилерского центра состоится 8 сентября 2011 года. В мероприятии примет участие генеральный директор ЗАО «Крайслер РУС» Джон Стек. «Мы рады, что наша дилерская сеть активно расширяется, особенно в северо-западном регионе. Мы возлагаем большие надежды на новое предприятие в Санкт-Петербурге» - заявил Джон Стек.

Компания «Эльва Моторс» входит в группу компаний «Эльва», работающую на автомобильном рынке с 1994 года и владеющую дилерскими предприятиями в Москве, Санкт-Петербурге и Пскове.

Адрес автосалона: Санкт-Петербург, Типанова 30; сайт: www.alva-motors.ru ; тел: 812 379 90 91.

О компании ЗАО «Крайслер РУС»

Закрытое акционерное общество «Крайслер РУС» - генеральный импортер автомобилей Chrysler, Jeep и Dodgе в России. В компетенцию компании входят продажи, маркетинг, послепродажное обслуживание и развитие дилерской сети. ЗАО «Красйлер РУС» является дочерним предприятием компании Chrysler Group LLC, которая образована в 2009 году на основе глобального стратегического альянса с Fiat Group, и выпускает автомобили и продукты под марками Chrysler, Jeep®, Dodge и Mopar®. Обладая ресурсами, технологиями и мировой сетью дистрибуции, необходимыми для эффективной работы в мировом масштабе, альянс делает ставку на опыт инноваций компании Chrysler Group LLC, впервые предложенную Уолтером Крайслером в 1925 году, и современные технологии итальянского автопроизводителя Fiat.