Jeep Camp возвращается!

  • Уникальный тест-драйв в рамках Нью-Йорского Автосалона продемонстрирует возможности автомобилей Jeep.
  • Посетители Шоу смогут оценить линейку автомобилей Jeep в центре Якоб Явитс, со 2 по 11 апреля 2010 года.

Марка Jeep откроет Jeep Camp для посетителей Международного Автосалона 2010 в Нью-Йорке, который пройдет со 2 по 11 апреля.

Jeep Camp – это уникальный тест-драйв по бездорожью на площади выставки 25000 кв.м., который позволяет испытать выдающиеся и непревзойденные внедорожные способности автомобилей Jeep, не покидая Явитс центра.

«Мы создали эту уникальную возможность для того, чтобы подарить нашим клиентам незабываемые впечатления и бесценный опыт вождения в условиях бездорожья», - сказал Майкл Мэнли, Президент и Генеральный директор марки Jeep и компании Chrysler Group LLC. «Марка-икона Jeep предлагает автомобили с легендарными off-road характеристиками».

Тест-драйв будет состоять из нескольких препятствий, являющихся серьезными испытаниями. Никто не сможет устоять, и не сесть за руль настоящего «Джип»! Кроме того, специалисты Jeep будут катать участников в Wrangler Unlimited и Liberty (Cherokee в РФ) по различным преградам, например, 18 футовая горка, а также секция 12x15 футов, имитирующая местность с поваленными деревьями. Прилив адреналина почувствует каждый, преодолевая серьезное препятствие, смотря почти вертикально вверх или же вертикально вниз. Каждая поездка длится около 5 минут.

Нью-Йоркский Международный Автосалон открывается для публики 2 апреля. Часы работы выставки с понедельника по субботу - с 11.00 до 22.30, в воскресенье - с 10.00 до 19.00.

Jeep впервые представил инновационный проект этого тест-драйва на Автосалоне в Нью-Йорке в 2004 году. С тех пор эти мероприятия появились на многих автосалонах. С момента основания Camp Jeep, в нём приняли участия более полутора миллионов человек!