Jeep Wrangler - очередная победа!

23 октября 2009 г., Москва - Jeep Wrangler Unlimited признан лучшим в номинации «Классический внедорожник» по итогам голосования Ежегодной профессиональной премии автомобильных журналистов «Внедорожник года 2009». Профессиональное жюри, в состав кроторого входят 21 журналист - тест-пилоты и главные редактора ведущих автомобильных масс-медиа, по достоинству оценило потребительские и ходовые качества 4-дверной версии легендарного внедорожника – иконы марки JEEP и прямого потомка знаменитого Willys MB 1941 года.

Вот уже пятый год команда гуру отечественного автомобильного медиа-рынка делится своими профессиональными наблюдениями, выделяя лучших из более чем сотни внедорожных автомобилей, представленных на российском рынке (в 2009 году в премии приняло участие 104 автомобиля). Победитель этого года - Jeep Wrangler - давно стал легендой бездорожья и общепризнанным лидером среди полноприводных автомобилей. Он создан для того, чтобы в экстремальных условиях преодолевать любые препятствия. Это тот самый автомобиль, который уже покорил самый высокий вулкан на планете и побывал на Полюсе Холода в Оймяконе.

С первого взгляда становится очевидным, что Wrangler принадлежит к семейству Jeep. Об этом говорят такие неотъемлемые черты дизайна, как решетка радиатора с семью прорезями, круглые фары, трапецевидные колесные арки и вертикальное ветровое стекло прямоугольной формы. Двери и крыша у этого автомобиля могут легко сниматься, поэтому при хорошей погоде можно наслаждаться настоящей свободой! Идеальный внедорожник, абсолютное воплощение мощи, проходимости, и характера Jeep: Jeep Wrangler.

Узнай больше о Jeep Wrangler