Новый уникальный курс вождения на Jeep Territory

ОПИСАНИЕ КУРСА

Вы являетесь владельцем Jeep® и хотите узнать, на что способен Ваш автомобиль? Не упустите возможность пройти уникальный курс внедорожного вождения, организованный легендарной маркой Jeep®. Специальная программа позволит изучить все технические возможности своего автомобиля и, что особенно важно, научиться правильно их использовать в различных условиях – в городе и на бездорожье. Профессиональные инструкторы проведут для Вас индивидуальный трехчасовой мастер-курс на Jeep Territory - специально оборудованной трассе для внедорожного вождения – и помогут Вам открыть новые возможности Вашего автомобиля.

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ

Данное предложение ограничено и действует исключительно для владельцев Jeep®, которые приобрели автомобиль у официального дилера марки. Спешите получить эксклюзивную карту-сертификат на прохождение мастер-курса при покупке Jeep или во время сервисного обслуживания в дилерских центрах. Каждый участник получит диплом, подтверждающий прохождение специального курса внедорожного вождения Jeep®.

ПОДРОБНОСТИ

Мастер-курс представляет собой трехчасовую программу, состоящую из:

- теоретической вводной части, которая включает общую информацию об автомобиле и инструктаж по технике безопасности вождения;

- практики вождения в различных условиях под руководством профессиональных инструкторов.

Во время теоретического курса и практических занятий Вы научитесь управлять автомобилем Jeep® на пересеченной местности, познакомитесь с устройством полного привода, особенностями работы электронных вспомогательных систем и разными типами подвески, спецификой работы трансмиссии и контакта колес c различными дорожными поверхностями.

Курс проводится на одном из автомобилей, доступных на Jeep Territory. В распоряжении гостей - полный модельный ряд автомобилей Jeep®, включая последние новинки: Jeep Compass, Jeep Grand Cherokee, Jeep Wrangler Rubicon and Jeep Wrangler Unlimited Rubicon.

Jeep Territory - специально оборудованная площадка, предлагающая любителям марки преодолевать различные препятствия: уклоны, бурелом, ямы, каменные преграды, крутые спуски и подъемы и брод (в летнее время). Уникальная площадка Jeep Territory расположена в Москве в Крокус Сити: теперь поклонники внедорожного вождения могут ощутить прилив адреналина, не выезжая за пределы города.